Arnold NSU Record 970 Motorrad Handmuster | Jouets Anciens

État (2) - jouet en tôle, entraînement par volant d'inertie, fonction contrôlée, lithographié, beige, années 50, Allemagne, 18,5 cm, bon état, boîte complète, dommages de peinture, pièce unique, cette pièce unique provient de la salle d'échantillons de la société Arnold qui a été liquidée il y a 30 ans, c'est là que je l'ai acquise à l'époque

521