Null FRANK-WILL (1900-1951).
Les quais à Paris.
Aquarelle sur papier.
Signé et s…

FRANK-WILL (1900-1951). Les quais à Paris. Aquarelle sur papier. Signé et situé Paris en bas à droite. A vue : 31 ,5 x 45 cm.

377