REICHARDT KAKAO SCHOKOLADE | PLAQUE EMAILLÉE | PUBLICITÉ ANCIENNE

État (1+) - Plaque en émail, bord mouluré, pochoir et lithographie, Hambourg-Wandsbek vers 1920, 63 x 40 cm, usine d'émaillage Peters, Elberfeld, la couleur dorée est fraîche, au dos il y a encore des restes de l'ancienne notice de montage. - Nous ne vendons que des originaux - pas de contrefaçons ni de reproductions.

326