Plongeur à huile sur tela raffigurante ritratto, firmato, epoca inizi 900, 65x51 Peinture à l'huile sur toile raffigurante en forme de ritournelle, fermée, à l'époque de 900 ans.

76

Plongeur à huile sur tela raffigurante ritratto, firmato, ep