Ferdinando De Luca

Ferdinando De Luca (1800-1900) - Biga avec chevaux, 19ème-20ème siècle H cm 57 L 65, base cm 39 Sculpture en bronze avec base en marbre vert Alpi, signé F. De LucaSculpture en bronze avec base en marbre vert Alpi, signée F. De Luca

54

Ferdinando De Luca