Ferdinando De Luca
Ferdinando De Luca (1800-1900) - Biga avec chevaux, 19ème-20ème siècle H cm 57 L 65, base cm 39 Sculpture en bronze avec base en marbre vert Alpi, signé F. De LucaSculpture en bronze avec base en marbre vert Alpi, signée F. De Luca