Bernard BUFFET (1928-1999) Trois fleurs d'artichaut, 1986 Huile sur isorel. Signée à droite. Au dos : le titre ; n° 86B ; l'étiquette GALERIE MAURICE GARNIER annotée CHRISTINE. 46 x 38 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 27 mars 1987 sera remis à l'acquéreur.
27