Null Bernard BUFFET (1928-1999)
Vallée de Chevreuse, Chevreuse, 1975
Huile sur t…

Bernard BUFFET (1928-1999) Vallée de Chevreuse, Chevreuse, 1975 Huile sur toile. Signée en haut à droite et datée en haut à gauche. Au dos : le titre ; Pour Christine Bernard Bonne Année 1976 ; un dessin d'un portail et d'un mur avec les lettres o. O. ; le cachet MAURICE GARNIER ; un n° AJ20. 89 x 130 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 18 avril 1978 sera remis à l'acquéreur.

25