Null Émile BOUDON (né entre 1884 et 1885).

Émile BOUDON (né entre 1884 et 1885). Portrait d'enfant vietnamien en bronze à patine brune monté sur un support en plexiglas. Signé, daté et situé sur le côté Hanoï 1914. Dimensions de la tête: 11.5x14x6.5 cm

286