Kurt Ernst Fahrner 1932–1977 Kurt Ernst Fahrner 1932–1977
Prinzenschloss oder l…

Kurt Ernst Fahrner 1932–1977

Kurt Ernst Fahrner 1932–1977 Prinzenschloss oder le château ouvert, 1961 Öl auf Leinwand unten rechts signiert und datiert K. FAHRNER 1961 31 x 25 cm

350

Kurt Ernst Fahrner 1932–1977