Henri EPSTEIN EPSTEIN Henri ( 1892 - 1944).

Henri EPSTEIN

EPSTEIN Henri ( 1892 - 1944). « Portrait de Mauricia de Tiers, assise devant un piano et un violoncelle, les mains croisées » Huile sur toile signée en bas à droite Dim : 98 x 72 cm ( Quelques éclats et manques ).

Henri EPSTEIN