EPSTEIN Henri ( 1892 - 1944).
« Portrait de Mauricia de Tiers, assise devant un piano et un violoncelle,
les mains croisées »
Huile sur toile signée en bas à droite Dim : 98 x 72 cm
( Quelques éclats et manques ).