INGWA paire de peintures à l'huile africaines sur panneau représentant chacune un paysage animé avec une hutte à poteaux - 25 x 30 signé || paire de peintures à l'huile africaines du 20ème siècle sur panneau - signé Ingwa Huile africaine sur panneau - signée Ingwa

1003