VAN BOHEMEN KEES (1928 - 1985)

VAN BOHEMEN KEES (1928 - 1985) lithographie en couleurs n° 25/100 : "Composition avec des figures" - 53 x 53 signée et datée (19)76 || 20e s. Lithographie néerlandaise imprimée en couleurs - signée Kees van Bohemen et datée (19)76

801