Jean ARCHIMBAUD

Réunion de deux lithographies signées, datées de 1943 et numérotées 31/200, encadrées et sous verre (Dimensions avec cadre 29cm x 34,5cm / Dimensions hors cadre 27cm x 32cm)

136

Jean ARCHIMBAUD