Null Joseph-Victor CHEMIN (1825-1901)
Cerf et biche
Bronze à patine brun sombre …

Joseph-Victor CHEMIN (1825-1901) Cerf et biche Bronze à patine brun sombre Signé sur la terrasse H. : 18 - L. : 17 cm

432