LAJOS KUNFFY
LAJOS KUNFFY 1869 - 1962 Active in Hungary Street musicians Huile sur panneau. 41 x 32 cm (F. 53 x 43 cm). Signé en bas à droite 'Kunnfy'. Min. ber. Cadre.
LAJOS KUNFFY 1869 - 1962 Actif en Hongrie Musiciens de rue Huile sur panneau. 41 x 32 cm (R. 53 x 43 cm). Signé en bas à droite 'Kunnfy'. Min. usé. Cadre.