EDUARD BOEHM

EDUARD BOEHM 1830 - 1890 Paysage montagneux avec un chapeau de blacksmith Oil on canvas. 73 x 100 cm (F. 108 x 135 cm). Signé en bas à droite 'E. Boehm'. Dam. Frame. EDUARD BOEHM 1830 - 1890 Paysage de montagne avec une cabane de forgeron Huile sur toile. 73 x 100 cm (R. 108 x 135 cm). Signé en bas à droite 'E. Boehm'. Enduits de peinture. Cadre.

1549

EDUARD BOEHM