Null 185 Claude GENISSON (né en 1927)
Paysage du sud; 1967
Gouache; pastel et a…

185 Claude GENISSON (né en 1927) Paysage du sud; 1967 Gouache; pastel et aquarelle sur papier; signé et daté en bas à gauche 57x75cm à vue

185