Null C. OGIER.
"paysage lacustre"
Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 78
…

C. OGIER. "paysage lacustre" Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 78 Dim. 15 x 25,5 cm

142