Null JUAN ANTONIO MORALES (1909-1984) Artiste peintre de Valladolid _x000D_.
POR…

JUAN ANTONIO MORALES (1909-1984) Artiste peintre de Valladolid _x000D_. PORTRAIT D'UNE DAMESSE _x000D_ Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit. _x000D_ Avec cadre en bois. Avec cadre en bois. _x000D_ Avec cadre en bois. 84 cm. x 66 cm.

174