Null RAFAEL FIGUERA AYMERICH (1907 - 1987) _x000D__.
SCÈNE DE PLAGE, 1965 _x000D…

RAFAEL FIGUERA AYMERICH (1907 - 1987) _x000D__. SCÈNE DE PLAGE, 1965 _x000D_x000D_. Huile sur carton, 76 x 105 cm _x000D_. Signée R. Figuera et datée dans le coin inférieur droit _x000D_. Avec cadre _x000D_. 83 cm.x114 cm.

43