Urbain HUCHET (né en 1930) Le Grand Palais / La Madeleine Deux lithographies en couleur sur papier Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 161/250 et E.A. 6/50 en bas à gauche 56 x 76 cm (chaque)

111