Null GAVAZZI (XXe)
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile, signée …

GAVAZZI (XXe) Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 46 cm

147