MIMMO GERMANA', Olio su tela MIMMO GERMANA" (Catane 1944 - Busto Arsizio 1992)
…

MIMMO GERMANA', Olio su tela

MIMMO GERMANA" (Catane 1944 - Busto Arsizio 1992) Miró nell'isola - 1990 Huile sur toile Signé au dos Authentification sur photo d'archive Germanà, répertoire n° 65 Publication : Catalogo Germanà p. 100. 91 x 70 cm.

942

MIMMO GERMANA', Olio su tela