FRANCISCO RAFAEL SEGURA MONFORTE (1875-1954). "PORT", Barna, August 24, 1901.

Huile sur panneau. _x000D_ Signée et datée. 28,5 x 33,5 cm ; 68 x 53 cm (cadre). Le tableau n'est pas encore terminé.

828