RAMON PUJOL BOIRA (1949). PAIR OF SEASCAPES. Huile sur toile. _x000D_
Signé, l'u…

RAMON PUJOL BOIRA (1949). PAIR OF SEASCAPES.

Huile sur toile. _x000D_ Signé, l'un d'eux également au dos. _x000D_ 38 x 46 cm ; 61 x 69 cm (cadre) ; 38 x 55 cm ; 61 x 78 cm (cadre). _x000D_

776