Jean-Michel BASQUIAT (d'après), Standing Figure, Lithographie sur papier BFK Rives, portant une signature manuscrite au marqueur blanc. Numérotée à la main (21/250) au marqueur blanc en bas à gauche, portant le dessin d'une couronne au marqueur blanc sur le côté gauche et au dos de la lithographie. Au dos de la lithographie se trouve une étiquette numérotée à la main, 77 x 56,5 cm
8