Jean-Michel BASQUIAT (d'après), Tuxedo, Lithographie sur papier BFK Rives, portant une signature manuelle au marqueur blanc. Numérotée à la main (11/250) au marqueur blanc en bas à droite, avec le dessin d'une couronne au marqueur blanc sur le côté droit et au dos de la lithographie. Au dos de la lithographie se trouve une étiquette numérotée à la main, 77 x 56,5 cm