BANKSY (d'après), I am your father, Sérigraphie, justifiée 71/150 au crayon en bas à gauche, cercle embouti marqué "M Certified Arts Edition Impression" non signé en bas à droite de la planche, 38 x 28,5 cm, on y joint un certificat
23