Giannino Grossi
Giannino Grossi (Milan 1889-1969) - "Presolana de Sant'Andrea", 1936
huile sur contreplaqué
43 x 35 cm
signé et daté en bas à droite : Giannino Grossi / 1936 / XIV
Titré et daté au dos 25.8.936 XIV ; et cachet du peintre.
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes