Giannino Grossi

Giannino Grossi (Milan 1889-1969) - "Presolana de Sant'Andrea", 1936 huile sur contreplaqué 43 x 35 cm signé et daté en bas à droite : Giannino Grossi / 1936 / XIV Titré et daté au dos 25.8.936 XIV ; et cachet du peintre. Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes

91

Giannino Grossi