CHUIKOV,VALERY (1949) Huile sur carton. Peint en 1979.
Provenance : atelier de …

CHUIKOV,VALERY (1949)

Huile sur carton. Peint en 1979. Provenance : atelier de l'artiste, kyiv. 21x24cm

217

CHUIKOV,VALERY (1949)