Null Albert REISS (1909-1989)
Grotte des quatre vents II, 1961
Huile sur panneau…

Albert REISS (1909-1989) Grotte des quatre vents II, 1961 Huile sur panneau, signé en bas droite, titré et daté au verso. 22 x 27 cm.

92