Null André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Le canal
Aquarelle sur traits de plum…

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Le canal Aquarelle sur traits de plume, signée en bas à droite. 44 x 34,5 cm.

53