Null GEN PAUL, Eugène PAUL dit (1895-1975)
Le violoniste
Gouache, signée en haut…

GEN PAUL, Eugène PAUL dit (1895-1975) Le violoniste Gouache, signée en haut à gauche. 49,5 x 33 cm (à vue).

51