Arnold Marc GORTER (1866-1933) Paysage de neige

Huile sur toile d'origine
94 x …

Arnold Marc GORTER (1866-1933)

Paysage de neige Huile sur toile d'origine 94 x 73 cm Signé en bas à droite A.MGorter

374