Null ECOLE RUSSE XXe (LIPITSKI ?)
Sans titre
Aquarelle signée en bas à gauche
28…

ECOLE RUSSE XXe (LIPITSKI ?) Sans titre Aquarelle signée en bas à gauche 28,5 x 38,5 cm

37