Null ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Vaisseau de guerre sous voiles
Huile sur toi…

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Vaisseau de guerre sous voiles Huile sur toile. (Restaurations). 42 x 53 cm

50