Null Jules Gustave LE ROY (1856-1921)
Trois chatons à la pelote de laine
Huile s…

Jules Gustave LE ROY (1856-1921) Trois chatons à la pelote de laine Huile sur toile, signée en bas à droite. 40,5 x 52 cm

47