Null Lazare BRUANDET (1755-1804)
Paysage animé de personnages
Huile sur panneau.…

Lazare BRUANDET (1755-1804) Paysage animé de personnages Huile sur panneau. (Petites restaurations dans le bas). 23,6 x 30 cm

17