Null Atelier de Gaspard DUGHET (1613-1675) dit « Le Poussin »
Personnages au bo…

Atelier de Gaspard DUGHET (1613-1675) dit « Le Poussin » Personnages au bord d'un fleuve Huile sur toile (rentoilée, restaurations). 62 x 83 cm

15