Null ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle
Vierge priant, d'après Titien
Huile sur marb…

ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle Vierge priant, d'après Titien Huile sur marbre. 21 x 17,4 cm

13