Null Attribué à Johann Elias RIDINGER (1698-1767)
Cervidés avec cerf bramant
Hui…

Attribué à Johann Elias RIDINGER (1698-1767) Cervidés avec cerf bramant Huile sur toile (rentoilée). 55 x 73 cm

11