Scuola veneta del XVIII secolo École de Vénétie du 18e siècle
Vierge et Enfant J…

Scuola veneta del XVIII secolo

École de Vénétie du 18e siècle Vierge et Enfant Jésus Huile sur panneau 22 x 16 cmÉcole vénitienne du XVIIIe siècle La Vierge et l'Enfant Jésus Huile sur panneau 22 x 16 cm

84