École de Vénétie du 18e siècle
Vierge et Enfant Jésus
Huile sur panneau
22 x 16 cmÉcole vénitienne du XVIIIe siècle
La Vierge et l'Enfant Jésus
Huile sur panneau
22 x 16 cm