Null Geneviève Gavrel (1909 - 1999)
 Vue d'un ruisseau enneigé
 Toile signée en …

Geneviève Gavrel (1909 - 1999) Vue d'un ruisseau enneigé Toile signée en bas à droite 24 x 33 cm (petits accidents à la toile)

84