Émilie CHARMY (1878-1974) Bouquet de fleurs dans une aiguière.
Huile sur toile.
…

Émilie CHARMY (1878-1974)

Bouquet de fleurs dans une aiguière. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 71 x 45 cm. Petites restaurations avec deux pièces au dos le toile

53

Émilie CHARMY (1878-1974)