Poupée tête porcelaine, yeux ribouleurs, bouche fermée, marquée Germany M.H. A 300M H. : 24 cm. Manques aux doigts. On joint. Poupée tête en carton bouillie et bébé en porcelaine. H. : 32 cm et 7 Accidents, manques.

208