Null Maria Helena VIEIRA da SILVA (1908-1992)
Quer Luz
Sérigraphie, signée et nu…

Maria Helena VIEIRA da SILVA (1908-1992) Quer Luz Sérigraphie, signée et numérotée EA XII/XL H. 69 cm - L. 61 cm

347