Null Ecole française milieu XVIIIème siècle
Paysage aux chutes
Dessin rehauts de…

Ecole française milieu XVIIIème siècle Paysage aux chutes Dessin rehauts de gouache porte une signature en bas à gauche Joseph 1764 31 x 22 cm

73