Null Ernesto BARREDA [chilien] (1927-2014)
Despues del Diluvio, 2004
Pastel sign…

Ernesto BARREDA [chilien] (1927-2014) Despues del Diluvio, 2004 Pastel signé et daté en bas à gauche. Signé, daté et titré au dos sur le montage. 46 x 53 cm

71