Null ANNÉES 1950
BROCHE

ANNÉES 1950 BROCHE ornée d'un dessin végétal pavé de diamants ronds taille ancienne et baguette. Monture en platine et or gris 18K. Travail français. Dimensions : 5.4 x 3.6 cm. Poids brut : 17.60 gr. A diamond, platinum and white gold brooch circa 1950.

77