Null BAGUE

BAGUE retenant un diamant taille ancienne de 1 carat environ épaulé de deux diamants taille ancienne. Monture en or jaune 18K et platine. TDD : 51.5. Poids brut : 3.64 gr. A diamond, platinum and yellow gold ring.

73